Сборная Краснозатонского досрочно выиграла спартакиаду сыктывкарских поселков

На Республиканском стадионе 17 ноября состоялся предпоследний этап спартакиады столичных поселков. Команды соревновались в беге.

Участников соревнований разбили по возрастам и полам. В результате четырех побед из шести добились представители Краснозатонского: Моника Алешихина первенствовала среди девушек 16-17 лет, Леонид Королев среди юношей 16-17 лет, Татьяна Якимец среди женщин старше 40 лет, Александр Которобай среди мужчин старше 40 лет. Еще два «золото» увезли представители Лесозавода: Вероника Ивчева и Михаил Логинов (оба – 18-39лет).

Места в общем зачете определялись по сумме результатов двух лучших спортсменов из каждой команды. Безоговорочную победу одержала сборная Краснозатонского, а вот Лесозавод несмотря на две победы на отдельных дистанциях остался лишь на третьей позиции. Их опередили спортсмены из Верхней Максаковки.

Победа на этапе позволила Краснозатонскому обеспечить себе первое место в общем зачете спартакиады. Напомним, спартакиада поселков проходила в течение всего года. Последний, 11-й, этап, которым станет настольный теннис, пройдет на будущих выходных.

При публикации обязательна ссылка на источник

Добавить комментарий